Расписание
Фотогалерея
Авторы сайта

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

В течение учебного года мы приняли участие во всех соревнованиях по баскетболу, которые проходили в Красноуфимском районе: Турнир на Кубок Федерации, «Оранжевый мяч», также состоялась товарищеская встреча с командой из Натальинской школы.

Турнир на кубок Федерации проходил 4 ноября 2007 г. в г. Красноуфимске. В турнире участвовало 9 команд, из них 5 мужских и 4 женских. В составе нашей команды играли выпускники нашей школы. Все встречи проходили по олимпийской системе. В результате соревнований победила наша команда.

Турнир "Оранжевый мяч" является ежегодным и проходит среди  районных школьных команд. Он проходил 12 января 2008 г. В нем участвовали 8 команд. Среди девушек играли команды из с. Юва, п. Натальинск, д. Рахмангулово, школа № 4 г. Красноуфимска, п. Александровск. Победителем турнира среди девушек стала команда школы № 4, второе место у команды из п. Натальинск, третье место осталось за командой из д. Рахмангулово. Среди мальчиков в турнире участвовали команды из с.Криулино, д. Сарсы, п.Тавра, с.Юва. Победу одержала команда п. Тавра, второе место заняла команда с. Юва, третье место заняла наша команда.

Грамотой награждается Дружинин Юрий признанный лучшим игроком в турнире по баскетболу на Кубок федерации

Дипломом награждается команда с. Криулино занявшая I место в турнире по баскетболу на Кубок федерации

Дипломом награждается команда юношей МОУ Криулинская СОШ занявшая III место в турнире по баскетболу "Оранжевый мяч"